Cercle Royal des Echecs de Charleroi
     

18ème Tournoi International du Pays de Charleroi

Appariements et résultats

Tournoi Experts

Ronde 1 - Sam 27/07 15h

FM HAMBLOK Roel (F2261)

FM COOLS Gorik (F2280)

½-½

FM DARDHA Daniel (F2420)

GM DGEBUADZE Alexandre (F2485)

1-0

FM STERCK Arno (F2316)

GM RINGOIR Tanguy (F2503)

0-1

FM LENAERTS Lennert (F2355)

IM VAN DER STRICHT Geert (F2374)

1-0

GM HOVHANNISYAN Mher (F2444)

REAL Thibault (F2262)

0-1

Ronde 2 - Dim 28/07 15h

FM COOLS Gorik (F2280)

REAL Thibault (F2262)

0-1

IM VAN DER STRICHT Geert (F2374)

GM HOVHANNISYAN Mher (F2444)

½-½

GM RINGOIR Tanguy (F2503)

FM LENAERTS Lennert (F2355)

½-½

GM DGEBUADZE Alexandre (F2485)

FM STERCK Arno (F2316)

1-0

FM HAMBLOK Roel (F2261)

FM DARDHA Daniel (F2420)

0-1

Ronde 3 - Lun 29/07 10h

FM DARDHA Daniel (F2420)

FM COOLS Gorik (F2280)

1-0

FM STERCK Arno (F2316)

FM HAMBLOK Roel (F2261)

½-½

FM LENAERTS Lennert (F2355)

GM DGEBUADZE Alexandre (F2485)

0-1

GM HOVHANNISYAN Mher (F2444)

GM RINGOIR Tanguy (F2503)

0-1

REAL Thibault (F2262)

IM VAN DER STRICHT Geert (F2374)

0-1

Ronde 4 - Lun 29/07 16h

FM COOLS Gorik (F2280)

IM VAN DER STRICHT Geert (F2374)

0-1

GM RINGOIR Tanguy (F2503)

REAL Thibault (F2262)

½-½

GM DGEBUADZE Alexandre (F2485)

GM HOVHANNISYAN Mher (F2444)

½-½

FM HAMBLOK Roel (F2261)

FM LENAERTS Lennert (F2355)

½-½

FM DARDHA Daniel (F2420)

FM STERCK Arno (F2316)

½-½

Ronde 5 - Mar 30/07 15h

FM STERCK Arno (F2316)

FM COOLS Gorik (F2280)

1-0

FM LENAERTS Lennert (F2355)

FM DARDHA Daniel (F2420)

½-½

GM HOVHANNISYAN Mher (F2444)

FM HAMBLOK Roel (F2261)

1-0

REAL Thibault (F2262)

GM DGEBUADZE Alexandre (F2485)

0-1

IM VAN DER STRICHT Geert (F2374)

GM RINGOIR Tanguy (F2503)

½-½

Ronde 6 - Mer 31/07 15h

FM COOLS Gorik (F2280)

GM RINGOIR Tanguy (F2503)

0-1

GM DGEBUADZE Alexandre (F2485)

IM VAN DER STRICHT Geert (F2374)

½-½

FM HAMBLOK Roel (F2261)

REAL Thibault (F2262)

½-½

FM DARDHA Daniel (F2420)

GM HOVHANNISYAN Mher (F2444)

0-1

FM STERCK Arno (F2316)

FM LENAERTS Lennert (F2355)

1-0

Ronde 7 - Jeu 1/08 15h

FM LENAERTS Lennert (F2355)

FM COOLS Gorik (F2280)

½-½

GM HOVHANNISYAN Mher (F2444)

FM STERCK Arno (F2316)

½-½

REAL Thibault (F2262)

FM DARDHA Daniel (F2420)

0-1

IM VAN DER STRICHT Geert (F2374)

FM HAMBLOK Roel (F2261)

½-½

GM RINGOIR Tanguy (F2503)

GM DGEBUADZE Alexandre (F2485)

½-½

Ronde 8 - Ven 2/08 15h

FM COOLS Gorik (F2280)

GM DGEBUADZE Alexandre (F2485)

1-0

FM HAMBLOK Roel (F2261)

GM RINGOIR Tanguy (F2503)

½-½

FM DARDHA Daniel (F2420)

IM VAN DER STRICHT Geert (F2374)

½-½

FM STERCK Arno (F2316)

REAL Thibault (F2262)

0-1

FM LENAERTS Lennert (F2355)

GM HOVHANNISYAN Mher (F2444)

½-½

Ronde 9 - Sam 3/08 10h

GM HOVHANNISYAN Mher (F2444)

FM COOLS Gorik (F2280)

1-0

REAL Thibault (F2262)

FM LENAERTS Lennert (F2355)

½-½

IM VAN DER STRICHT Geert (F2374)

FM STERCK Arno (F2316)

0-1

GM RINGOIR Tanguy (F2503)

FM DARDHA Daniel (F2420)

½-½

GM DGEBUADZE Alexandre (F2485)

FM HAMBLOK Roel (F2261)

½-½

 
     

Accueil | Infos | Résultats | CREC | Contactez-nous